Seitenbereiche

Dipl.-Kfm. Bernd Pfister

Steuerberater

Telefon
E-Mail bernd.pfister@pfister-stb.de

Dipl.-Kfm. Bernd Pfister Steuerberatungsgesellschaft mbH Eschenweg 61 24558 Henstedt Ulzburg
Dipl.-Kfm. Bernd Pfister

Susann Bleuß

Steuerfachangestellte

Telefon
E-Mail susann.bleuss@pfister-stb.de

Dipl.-Kfm. Bernd Pfister Steuerberatungsgesellschaft mbH Eschenweg 61 24558 Henstedt Ulzburg

Svjetlana Brunnbauer

Steuerfachangestellte

Telefon
E-Mail svjetlana.brunnbauer@pfister-stb.de

Dipl.-Kfm. Bernd Pfister Steuerberatungsgesellschaft mbH Eschenweg 61 24558 Henstedt Ulzburg

Silke Danger

Steuerfachangestellte

Telefon
E-Mail silke.danger@pfister-stb.de

Dipl.-Kfm. Bernd Pfister Steuerberatungsgesellschaft mbH Eschenweg 61 24558 Henstedt Ulzburg

Hildegard Klockmann

Steuerfachangestellte

Telefon
E-Mail hildegard.klockmann@pfister-stb.de

Dipl.-Kfm. Bernd Pfister Steuerberatungsgesellschaft mbH Eschenweg 61 24558 Henstedt Ulzburg

Beata Muntsch

Steuerfachangestellte

Telefon
E-Mail beata.muntsch@pfister-stb.de

Dipl.-Kfm. Bernd Pfister Steuerberatungsgesellschaft mbH Eschenweg 61 24558 Henstedt Ulzburg

Kirsten Schneider

Sekretärin

Telefon
E-Mail kirsten.schneider@pfister-stb.de

Dipl.-Kfm. Bernd Pfister Steuerberatungsgesellschaft mbH Eschenweg 61 24558 Henstedt Ulzburg

Gisela Sterzik-Glaubke

Steuerfachangestellte

Telefon
E-Mail gisela.sterzik-glaubke@pfister-stb.de

Dipl.-Kfm. Bernd Pfister Steuerberatungsgesellschaft mbH Eschenweg 61 24558 Henstedt Ulzburg

Karin Witt

Telefon
E-Mail karin.witt@pfister-stb.de

Dipl.-Kfm. Bernd Pfister Steuerberatungsgesellschaft mbH Eschenweg 61 24558 Henstedt Ulzburg
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.